WOT 2месяц полет нормальный

Ответить
imorphin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:01

WOT 2месяц полет нормальный

Сообщение imorphin » 03 июн 2013, 17:14

хотел поблагодарить за предоставленную услугу, очень помогает на работе пинг очень даже стабальный рк тоже хорошо работает правда только когда ротой играем особенно когда все начинают говорить пинг увеличиваеться но это думаю из-за скорости выбранного тарифа а так просто взводе нормально, есть время так что могу агитировать на форуме думаю создать отдельную темку на форуме в WOT так как народа очень много :D в любом случаи надеюсь что сервисы остануться нормальными и качественными)

imorphin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:01

Re: WOT 2месяц полет нормальный

Сообщение imorphin » 03 июн 2013, 17:17

было бы хорошо если бы ва сами создали официальную тему на офоциальном форуме думаю таким образом можно быстрее развится. :D вот в этом разделе http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %BC%D1%8B/

Admin
Администратор
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:45

Re: WOT 2месяц полет нормальный

Сообщение Admin » 03 июн 2013, 21:25

Спасибо что цените нашу работу! :roll:

По поводу сервиса - в выходные были удвоены каналы через резервную магистраль. Теперь Вы можете выбирать адрес шлюза и получать различные показатели пинга, в зависимости от загрузки каналов в Вашем направлении.

По поводу отдельный темы, мы как представители проекта, который все таки является коммерческим без согласия владельцев не можем размещать темы - посчитают рекламой и забанят
+ из этических соображений - спам без согласия владельцев не хороший тон.
Вы можете создать тему если есть желание и описать решение - как заинтересованный пользователь.
Думаю если ее не удалят и народ потянется с Вашей наводки - сочтемся ;)

imorphin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:01

Re: WOT 2месяц полет нормальный

Сообщение imorphin » 04 июн 2013, 19:15

ок без проблем создам темку но на вопросы будете отвечать вы)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей