Обновление hearthstone через battlenet

aquarido
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 15:57

Re: Обновление hearthstone через battlenet

Сообщение aquarido » 21 окт 2016, 07:26

Так что в итоге? Как обновлять игры в батлнет? По указанному Вами гайду не понятно что делать со скопированными на жесткий диск папками?

Admin
Администратор
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:45

Re: Обновление hearthstone через battlenet

Сообщение Admin » 21 окт 2016, 08:10

" не понятно что делать со скопированными на жесткий диск папками"

С ними ничего не надо делать. Просто скопировать с компьютера где бнет не запрещен (все порты открыты) на компьютер где все запрещено (соблюдая пути).

Если есть права локального администратора - запустить обновление на месте по 2му варианту.

aquarido
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 15:57

Re: Обновление hearthstone через battlenet

Сообщение aquarido » 21 окт 2016, 08:28

В связи с тем, что обновлять через gamefreedom не получается, я из дома и приношу папку батлнет и папку игры. И все равно не обновляется. Проблема может заключаться в том, что я не копирую при этому папку из programm data?
У меня нет прав локального администратора.

Admin
Администратор
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:45

Re: Обновление hearthstone через battlenet

Сообщение Admin » 24 окт 2016, 08:04

Без программ даты 100% работать не будет!! Там как раз хранятся хеши которые б-нет сверяет с серверами при запуске игры.
Битность винды (32/64) Дома и на раб месте должны совпадать! В разных версиях Windows эта папка расположена в разных местах.

Я так понимаю у Вас работало и перестало после выхода обновления? Получается Вы до этого как то все скопировать сумели?
Как вариант удалите все с рабочего пк и перенесите по новой по той же схеме как и раньше. Программ дату обязательно очистить (папку от бнета). Иначе старые хеши не позволят запустить новый билд.
Если не разберетесь, напишите на почту. Поможем по удаленке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей